Появились фотографии самого мощного VW Golf продажа авто Орел автосалоны RSS, ленты новостей, авто новости Орел
Автосалоны Новости Карта
Зарегистрируйтесь на сайте!

Интересно:

· Последние автоновости
· Самые популярные
· Популярны сегодня

Автоновости по темам

Автоновости по маркам авто

Полезно:

· Новости для Вашего сайта
Фотографии эксклюзивных автомобилей - более 12500 фото

Добавьте новость

Принимаем к размещению интересные новости от представителей автосалонов, автофирм и от населения.

Блог сайта продавцов авто »

 

Появились фотографии самого мощного VW Golf

Появились фотографии самого мощного VW Golf

Эта и другие интересные новости на вашем сайте » В четверг британский журнал Autocar опубликовал шпионские фотографии самой мощной модификации хэтчбека Volkswagen Golf — R20. Судя по снимкам, автомобиль получит агрессивную внешность с новым передним бампером с большими воздухозаборниками, "раздутыми" порогами и расположенными посередине заднего бампера патрубками выпускной системы. Ожидается, что мировая премьера такой машины состоится в сентябре на моторшоу во Франкфурте.

Самый быстрый Volkswagen Golf получит систему полного привода и станет оснащаться двухлитровым турбомотором с непосредственным впрыском топлива от "заряженного" GTi, который в версии R20 будет форсирован примерно до 265 лошадиных сил. Мотор сможет агрегироваться либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с преселективной КПП с двумя сцеплениями (DSG).

Ожидается, что с нуля до ста километров в час такая машина разгонится менее чем за шесть секунд, а ее максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.

По предварительной информации, у европейских дилеров Volkswagen Golf R20 появится в конце текущего года.



https://carsellers.ru/news/article/24066/
Источник: Lenta

© 2007-2023. Используя материалы, указывайте ссылки на CarSellers.ru
КонтактыРазмещение рекламы . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .