Hyundai раскрыла внутренний мир Elantra продажа авто Орел автосалоны RSS, ленты новостей, авто новости Орел
Автосалоны Новости Карта
Зарегистрируйтесь на сайте!

Интересно:

· Последние автоновости
· Самые популярные
· Популярны сегодня

Автоновости по темам

Автоновости по маркам авто

Полезно:

· Новости для Вашего сайта
Фотографии эксклюзивных автомобилей - более 12500 фото

Добавьте новость

Принимаем к размещению интересные новости от представителей автосалонов, автофирм и от населения.

Блог сайта продавцов авто »

 

Hyundai раскрыла внутренний мир Elantra

Hyundai раскрыла внутренний мир Elantra

Эта и другие интересные новости на вашем сайте »

2011 Hyundai Elantra Interior, Autoevolution

Южнокорейский производитель выпустил не просто тизер картинку. Изображение интерьера Elantra 2011 модельного года — это продолжение хитрой игры с поклонниками и просто потенциальными покупателями, затеянной на премьере авто.

Hyundai представила миру новый Elantra на автошоу в Бусане (Юная Корея), прошедшем в апреле. Тогда автомобиль красовался на своем стенде с наглухо затонированными стеклами, так что рассмотреть его салон было невозможно.

Hyundai раскрыла внутренний мир Elantra

В Южной Корее Elantra продается под брендом Avante

На премьере Elantra компания пообещала, что в салоне у новой модификации появится подогрев задних сидений, подсветку салона и цветной жидкокристаллический TFT-дисплей.

Однако настолько смелой футуристичности в интерьере серийного Elantra от Hyundai не ожидали. Скорее всего, «живьем» салон будет представлен ближе к началу продаж авто, которые начнутся в Южной Корее в следующем году.

На отечественный рынок Elantra будет поставляться с двигателем 1,6 л. с прямым впрыском, мощностью 140 л.с. и 168 Нм крутящего момента.



https://carsellers.ru/news/article/30068/
Источник: Tormozi

© 2007-2023. Используя материалы, указывайте ссылки на CarSellers.ru
КонтактыРазмещение рекламы . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .